Оформление загранпаспорта через интернет



Загранпаспорт через интернет

Записаться на подачу документов в УФМС через интернет просто

 С недавнего времени у граждан Российской Федерации появилась возможность оформить загранпаспорт через интернет. Для оформления загранпаспорта через интернет Вам необходимо зарегистрироваться на портале госуслуг. Для идентификации Вашей личности требуется ввести данные о Вашей страховке в пенсионном фонде (СНИЛС) и ваш личный Идентификационный Номер Налогоплательщика (ИНН). После регистрации и отправки заявки на Ваш адрес электронной почты придет уведомление с датой и временем подачи документов в УФМС по месту регистрации. По готовности загранпаспорта заявителю также приходит уведомление на электронный адрес. То есть как такового, оформления загранпаспорта через интернет не существует, Вам также необходимо дважды лично посещать УФМС. Через интернет Вы просто записываетесь в отдельную очередь.

На сколько безопасно оформить загранпаспорт через интернет

 Многие Россияне не доверяют интернет технологиям, и не хотят отправлять в электронном виде свои личные данные в целях своей безопасности. Интернет технологии растут с большим темпом, не стоить забывать и о мошенниках, на сегодняшний день никто не может гарантировать Вам конфиденциальность данных пересылаемых через сеть. За последнее время было много примеров вскрытия личной информации в интернете (смс сообщения, заказы интернет магазинов и пр.).

Что предлагаем мы

 Наша компания также предлагает сэкономить Ваше время при оформлении загранпаспорта. Наши сотрудники подготовят необходимые документы и составят анкеты, мы так-же запишем Вас на удобное время, для подачи документов. Для Вашего удобства мы предлагаем оформление загранпаспорта через центральные отделения УФМС находящиеся в центре города. Мы гарантируем конфиденциальность всех данных предоставляемых Вами для оформления загранпаспорта.

Порядок оформления загранпаспорта через нашу компанию

Наши сроки и цены на оформление загранпаспорта

Поделитесь с друзьями